Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КТЦ "Дружба" прошел концерт,посвященный Дню пожилого человека.
02.10.2019, 10:10
671 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" яркое и грандиозное мероприятие прошло на главной сцене культурно-творческого центра «Дружба». Полный зал гостей, выступления лучших солистов, народных коллективов нашего округа и много слов благодарности виновникам торжества.

Бурными овациями встречали и провожали артистов. Кроме того, организаторы праздника поделились со всем залом и видео воспоминаниями о необычных летних вечерах. Когда каждый пятничный вечер в парке ветеранов звучали песни, были зажигательные танцы в рамках программы «Активное долголетие». На память о незабываемой встрече была оформлена и фотовыставка. После поздравлений от самых творческих людей г.о. Чехов каждому гостю вручили сладкий подарок. 

Самых активных людей «серебряного» возраста отметили Благодарственными письмами Главы городского округа Чехов 

Депутат фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Галина Семеновна Козина душевными пожеланиями поздравила собравшихся в зале и вручила грамоты:

- Добрый день, наши прекрасные, милые, добрые и изумительные женщины. Мужественные и сильные мужчины. Мне не хочется называть вас пожилыми, ведь вы молоды всегда. Здоровья вам!

В России у этого праздника есть еще одно название - День добра и уважения. Осень для празднования данного праздника выбрана не случайно - считается, что именно период с сентября по ноябрь считается золотым временем года, как и старость - золотое время жизни. 

Не забудьте сегодня позвонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы в очередной раз сказать, как сильно вы их любите!