Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
16 ноября исполнилось 16 лет со дня основания «Молодой Гвардии Единой России»
17.11.2021, 10:10
331 Просмотров

Глава, секретарь Чеховского отделения партии #ЕдинаяРоссия Григорий Артамонов, совместно с партийными активистами поздравил ребят @mger_chehov.



Праздник отметили чаепитием и отправились вместе поддержать наших «Чеховских медведей» в матче Лиги Европы против немецкого клуба «Лемго».


За чаепитием пообщались с первым руководителем отделения Мариной Скопинцевой, вспомнили как движение начинало свое развитие на территории нашего округа, какой длинный путь уже пройден, сколько побед и препятствий оставлено позади. Молодогвардейцев отличает умение дружить с самых истоков, поддерживать друг друга и никогда не забывать, кто был рядом в самом начале.


За ярким, талантливым, активным молодым поколением стоит будущее страны. Движение помогает раскрыть потенциал, ребята вырастают в общественников, политиков, сотрудников органов внутренних дел, в людей, движимых идеями правильных преобразований и проектов, направленных на развитие России.


«Перед нами сейчас стоит общая задача - разработать магистральные проекты, внедрить их на системной основе и шаг за шагом реализовать на территории округа. В этом будет оказана всемерная поддержка со стороны Администрации.


Поздравляю МГЕР с днём рождения! Уверен, движение ждёт большое будущее, и многие ребята смогут добиться успеха благодаря поддержке товарищей и приобретенным бесценным навыкам и знаниям. С праздником, наши целеустремлённые, активные, одаренные и неравнодушные! Только вперёд - к новым достижениям!», - сказал Глава округа.