Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В выходные отмечался Всемирный день доброты!
15.11.2021, 12:12
357 Просмотров

Местное отделение партии #ЕдинаяРоссия в честь праздника организовало поздравление врачей, которые находятся на передовой в борьбе с новой короновирусной инфекцией.



Руководитель общественной приемной МОП, депутат Константин Безрукавый, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов, партийцами и сторонниками посетили инфекционное отделение Чеховской областной больницы.

В рамках акций #ДобрыеДела и #СпасибоВрачам в «ковидное» отделение передано более 400 литров питьевой воды и рисунки учащихся образовательных учреждений городского округа Чехов.

"В день доброты все желающие стараются сделать мир лучше, продвигая хорошие поступки, отзывчивость и неравнодушие к людям. Местное отделение партии не осталось в стороне и поддержало врачей в такой не простой период", - отметил Константин Безрукавый.

Напомним, в рамках реализации акции «Добрые дела», по поручению Главы, Секретаря Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григория Артамонова партийцы оказывают помощь врачам и местным жителям.