Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Идет активная работа по исполнению наказов жителей Подмосковья!
27.10.2021, 10:10
410 Просмотров


Собрано свыше 780 тыс инициатив и предложений, больше всего людей беспокоят вопросы ЖКХ и благоустройства, здравоохранения, образования, транспорта и дорог, экологии, культуры и спорта. На их основе сформирована программа партии для работы нового созыва в ближайшие 5 лет.


Секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов рассказал о выполнении предвыборных наказов на видеосовещании с участием губернатора и глав городских округов.


«Инициативы людей должны быть в полном объеме отражены в бюджете, а депутатам нужно взять под свой контроль реализацию проектов, чтобы они были доведены до конкретного результата в обозначенные сроки. Работа по исполнению наказов жителей Подмосковья будет проходить максимально открыто, с привлечением общественности», - сказал Игорь Брынцалов.


На данный момент более 100 приоритетных наказов уже в работе, в том числе наказы жителей городского округа Чехов: открытие детских площадок и организация работы мобильного фельдшерско-акушерского пункта в с.Молоди.