Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обустройство «Народных троп» в Чеховском г.о
21.10.2021, 15:03
385 Просмотров

В 2021 году в Подмосковье стартовала программа «Народные тропы». Ее задача – обустроить пешеходные дорожки во дворах, а также создать и обустроить пешеходные маршруты, уже протоптанные людьми.


В городском округе Чехов работы по созданию и ремонту «народных троп» подходят к концу. На сегодняшний день полностью выполнено обустройство 20 объектов, в работе ещё пять, плановый срок завершения – конец октября текущего года.


В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутат Московской областной думы Карзубова Т.В, совместно с заместителем Главы Администрации городского округа Чехов Поповым А.А и депутатом, руководителем фракции #ЕдинаяРоссия в Совете депутатов городского округа Чехов Козиной Г.С выехали на объект в сквере вблизи ЧРБ.


На встрече оценили качество выполненных работ, а главное реализуя партийный проект «Единая страна - доступная среда» проверили доступность для маломобильных граждан. В ходе проверки замечаний не выявлено, а значит работа выполнена на достойном уровне.


В результате уже обустроенных троп передвижение жителей стало удобным, особенно при неблагоприятных погодных условиях.


Так же с целью проверки посетили отремонтированные в этом году автодороги по улицам Летняя и Закатная в мкр. Бадеево. На двух участках, протяженностью 816м и 370м соответственно появилось качественное, ровное покрытие. Дороги удобны и соответствуют необходимым требованиям.