Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый посетил школу-интернат.
11.10.2021, 14:02
434 Просмотров

Каждую первую среду октября отмечается Всемирный день церебрального паралича. В этот день принято проводить мероприятия , направленные на просвещение людей об этой болезни и рассказы о том, как живут с этим недугом. 


Сегодня Депутат, Исполнительный Секретарь партии #ЕдинаяРоссия Константин Безрукавый посетил Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида", в городском округе Чехов школы расположены по двум адресам , на улице Полиграфистов и на улице Гагарина.  


В рамках реализации благотворительной акции «Добрые дела» и партийного проекта «Старший Брат», по поручению Главы, Секретаря Чеховского отделения Партии #ЕдинаяРоссия Григория Артамонова Константин Константинович принял участие в акции и вручил более 150 игрушек ученикам. 


«Помогая нашим детям сегодня, мы можем изменить их жизнь завтра! Не оставайтесь равнодушными, ваш вклад может полностью изменить жизнь целой семьи, в которой растут дети с тяжёлыми диагнозами. Они очень ждут нашей поддержки!» - Сказал Константин Константинович.