Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховское отделение Партии «Единая Россия» запустило акцию «Поздравь своего учителя!»
24.09.2019, 10:10
695 Просмотров

5 октября отмечается Международный день учителя. Он посвящён людям самой почётной и благородной профессии, требующей не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и другом. 

В преддверии Дня дошкольного работника (27 сентября) и Дня Учителя (5 октября) местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Чехов с 24 сентября по 5 октября в рамках партийного проекта "Старшее поколение" запустило акцию-флешмоб «Поздравь своего учителя!»

Все мы помним того, кто учил нас читать и писать, того, кто в выпускном классе вложил в нас уверенность в своих силах и веру в будущее, того, кто раскрыл в нас потенциал и талант и помог добиться высоких результатов.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Владимировна Кононова дала старт эстафете и поздравила своего первого учителя:

«Я поздравляю с наступающим праздником своего классного руководителя – Нину Петровну Живулину, педагога, который вложил силы и знания в каждого ученика нашего класса!»

Также Марина Владимировна пригласила всех жителей Чехова присоединиться и поздравить своих учителей и передала эстафету Первому заместителю секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Александру Когану, Главе городского округа Клин Алёне Сокольской, Исполнительному секретарю местного отделения партии Константину Безрукавому и члену Политического совета Местного отделения Партии Денису Лебедеву.

Поздравить своего педагога просто и креативно может каждый из нас: для этого необходимо снять видеопоздравление любимому учителю и разместить его в социальных сетях с хэштегом #Поздравьсвоегоучителя. Не забывайте в конце произнести фразу: «А ты поздравил своего учителя?», передавая эстафету другому участнику флешмоба! #Поздравьсвоегоучителя #гоЧехов #ЕдинаяРоссия