Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховское отделение «Единой России» приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»
23.09.2019, 09:09
704 Просмотров

Мероприятие по лесовосстановлению развернулось более чем на десяти городских площадках: КТЦ «Дружба», ул.Уездная д.2, ул.Чехова д.85, бульвар Березовая роща и другие



В рамках партийного проекта "Городская среда"  традиционно, весной и осенью, на территории Московской области проходит экологическая акция по высадке молодых деревьев в лесах и парках региона. каждый желающий может принять участие в акции и посадить своё дерево, используя заранее заготовленный инвентарь.

Мероприятие собрало около трех тысяч участников,среди них- депутаты,члены и сторонники партии "Единая Россия",а также представители "Молодой Гвардии Единой России".К озеленению города смог присоединиться любой неравнодушный житель. Управляющие компании и коммунальные службы обеспечили участников акции посадочным материалом и необходимым инвентарем. 

В этот день чеховцы высадили около 1000 деревьев и кустарников: кедр, дуб, береза, туя, каштан, сирень, слива, вишня, рябина, клен, калина. 

Перед посадкой участникам акции был проведен наглядный инструктаж. На центральных площадках акция прошла в праздничной атмосфере – были организованы концерты, играла музыка, а у КТЦ «Дружба» жителей города также угощали вкусной полевой кашей, горячим чаем и пирогами. 

Секретарь Чеховского отделения партии, глава городского округа Марина Кононова также принял участие в акции. Она отметила, что с каждым годом это экологическое мероприятие привлекает все больше людей. 

«Приятно видеть, что жителям городского округа Чехов небезразлична экология Подмосковья. Мы ежегодно поддерживаем эту добрую традицию, сажаем деревья. Для нас важно, чтобы наш город стал комфортным и экологически чистым. Создание комфортной городской среды — одна из наших основных задач. Эта добрая традиция ежегодно объединяет сотни людей, мы с удовольствием будем её продолжать»,- прокомментировала секретарь.