Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День города оказался насыщенным яркими событиями, любопытными моментами и интересными тематическими площадками.
06.09.2021, 15:03
379 Просмотров

Средневековый лагерь любителей «живой истории», выставка ретро автомобилей, обширная концертная программа, анимация, конкурсы и спортивные соревнования. 


Даже торжественная часть праздника оказалась полна сюрпризов. Так, после церемонии награждения началось выступление солиста Александра Когана и ансамбля песни и пляски войск национальной Гвардии РФ под руководством Народного артиста РФ, генерал-майора Виктора Елисеева. Примечательно, что в этот момент среди зрителей находился еще один Александр Коган. Кандидат в депутаты Госдумы поднялся на сцену и поздравил чеховцев с праздником. 


- А от души поздравляю с Днём города Чехов, города в котором живут хорошие, добрые люди. И именно поэтому я уверен, что Чехов будет расти и развиваться, - сказал он. - Несколько дней назад была заложена новая школа, планируется строительство поликлиники, в ближайшее время будет завершено полное обновление военного госпиталя. И это только начало позитивных перемен. Которые в ближайшее время коснутся городского округа. Желаю вам как можно больше улыбок, счастливых моментов, здоровья, любви и благополучия. С Днём рождения, Чехов, с праздником!  


Зрителям предложили загадывать желания: быть рядом с двумя полными тёзками и так хорошая примета, а тем более - в День города! Всё просто обязано сбыться.