Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Цибисов посетил Единый центр сбора наказов
23.08.2021, 14:02
409 Просмотров

Депутат совета депутатов городского округа Чехов Дмитрий Цибисов посетил центр и передал волонтерам наказы от жителей округа


Дмитрий Цибисов ознакомился с работой центра. Волонтеры показали, как обрабатывается поступившая информация, как они ведут работу с базой данных, показали промежуточные результаты. Поступившие предложения будут изучены, проанализированы и лягут в основу программы «Подмосковье — территория перемен».


 «Обратная связь важна, и для того, чтобы ее получать, мы ведем активную работу, сверяя вместе общественно значимые решения. В период сбора наказов мы проводили встречи в приемной партии в Чехове и Серпухове, встречались с трудовыми коллективами, общались с людьми на улицах», – рассказал Дмитрий Цибисов. Он отметил, что ему с коллегами удалось собрать более трех тысяч наказов от серпуховичей и чеховцев.


Также Дмитрий Цибисов выразил благодарность неравнодушным жителям за их инициативность. «Реализация собранных предложений сделают Серпухов и Чехов, как и другие города Подмосковья, еще более комфортными для проживания. И это наша главная цель, наша главная задача, которую мы решаем вместе», – резюмировал он.