Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов встретился с жителями Чехова-7
20.08.2021, 14:02
373 Просмотров

В Чехов-7 при участии Секретаря Местного отделения Партии, депутатов Совета депутатов городского округа Чехов торжественно открыли почти 3,5 км новой линии наружного освещения. Здесь 20 лет по вечерам дети не могли гулять, а жители - безопасно добираться до дома или магазина. Но теперь это в прошлом - 60 опор и 114 LED- светильников каждую ночь будут защищать городок от погружения в мрак.


При взаимодействии с Министерством обороны и поддержке Губернатора А.Ю. Воробьёва решаются застарелые проблемы военных городков. Это сложный процесс, требующий времени и большого объёма бумажной работы, но в Чехов-7 этот путь уже частично пройден, и жители видят позитивную динамику.


На территории ведётся реконструкция очистных сооружений котельной и теплосетей, земли в ближайшее время будут переданы в собственность муниципалитета, что позволит благоустраивать дворы, организовать парковочные пространства и зоны отдыха, строить детские площадки и ремонтировать дороги.


В конце сентября для юных спортсменов в городке появится рампа для трюков. 

Участники отметили, что тема современных дворов и общественных пространств является крайне актуальной и интересной жителям.