Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов принял участие в акции «Собери ребёнка в школу»
18.08.2021, 14:02
374 Просмотров

В Чехове проходит акция «Собери ребёнка в школу». Волонтёры принимают школьные принадлежности для семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.


В рамках акции принимаются рюкзаки, пеналы, тетради, альбомы для рисования, цветные карандаши и фломастеры, шариковые ручки, точилки – в общем, всё, что может помочь ребёнку в новом учебном году.


В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в акции приняли участие глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения Григорий Артамонов, депутат Чеховского совета депутатов Константин Безрукавый, заместитель Главы Евгений Градсков, члены и сторонники Партии «Единая Россия». Они приобрели для детей несколько рюкзаков, тетрадей, наборов цветных карандашей и других вещей.


Вы также можете принять участие в акции. Волонтёры работают на четвертом этаже торгового центра возле магазина «Читай-город» с 17 до 19 часов. Срок окончания акции – 22 августа. После этого все школьные принадлежности будут распределены между семьями школьников.