Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проинспектировал благоустройство посёлка Столбовая
04.08.2021, 15:03
503 Просмотров

В сопровождении своих заместителей, исполнительного секретаря Константина Безрукавого, а также руководителей ответственных служб, членов и сторонников Партии, глава городского округа, секретарь местного отделения Григорий Артамонов прошёлся по улицам Столбовой, на которых в настоящее время проходят работы по укладке нового дорожного покрытия и тротуаров.


В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Глава осмотрел территорию станции, и высокий переход через пути, недоступный для маломобильных граждан. Он поручил своим заместителям подумать о том, как сделать это оживленное место удобным не только для молодых и здоровых людей, но и для жителей пожилого возраста, инвалидов и мам с колясками.


Обход территории продолжился у столбовской почты, которая открылась после грандиозного ремонта менее месяца назад. Сейчас она радует жителей свежеокрашенными стенами, новой мебелью и аккуратным фасадом. В ближайшее время у здания будет уложен асфальт, что сделает подъезд и подход к почтамту комфортным и безопасным. Рядом появятся парковочные места.


Завершилась инспекция благоустройства поселка в местном лесопарке, уютные аллеи которого теперь освещают новые яркие, но экономичные светильники.


Основным местом притяжения и для детворы, и для взрослых жителей стала чудесная детская игровая площадка. Горки-лазанки, качели-карусели и другие разноцветные симпатичные приспособления для игр, милые сердцу каждого ребёнка, уже радуют и сердце, и взор столбовчан. Детишки, не дожидаясь официального открытия площадки, с удовольствием проводят время в уютном пространстве.


Местные жители с благодарностью встретили Артамонова. Почти все их просьбы, озвученные ранее, были исполнены. Теперь юные футболисты поселка очень ждут футбольную площадку: именно с этим обращением выступил местный житель, отец подрастающего спортсмена. В ближайшее время изменения затронут пока только хоккейную коробку. Глава дал поручение ответственным службам привести в порядок её ограждение, установить стойки с баскетбольными кольцами и нанести на асфальтовое покрытие разметку для игр в городки, волейбол и другие виды спорта.