Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рабочем посёлке Столбовая открыли почту после ремонта
16.07.2021, 11:11
483 Просмотров

15 июля завершился ремонт, поставка и монтаж мебели и оборудования в почтовом отделении на Столбовой.

Комиссию из Главы городского округа Чехов, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Григория Артамонова, представителей администрации и депутата Дмитрия Цибисова встречали радушные сотрудники отделения и начальник Подольского почтамта Людмила Солдатова.

Григорий Игоревич прошёл по отремонтированным помещениям: пообщался с работниками, выслушал пожелания посетителей и дал рекомендации по исправлению недочётов. Одной из главных проблем оказалась отсутствие кондиционеров. В такую жару это очень актуально. Артамонов поручил своим заместителям исправить оплошность и довести ремонт до ума.

«В этом году мы ремонтируем 13 таких отделений. На ремонт почтовых отделений был большой запрос наших жителей. Абсолютное большинство наших граждан посещают их ежемесячно, и, конечно, они должны радовать глаз, быть комфортными не только для сотрудников, но и для посетителей. В этом году до конца сентября мы откроем все 13 почтовых отделений, и жители почувствуют качественные перемены в жизни», — подчеркнул Григорий Игоревич.

В рамках реализации партийного проекта "Единая страна - доступная среда" особенное внимание обратили на доступность входа в отделение для маломобильных граждан. Входная группа оборудована пандусом и звонком вызова сотрудника. Удобство пандуса проверила Татьяна Карзубова — директор клуба «Равные возможности»:

«Я считаю, что это отделение доступно для людей с ограниченными возможностями и соответствуют всем требованиям. Есть некоторые недоработки, но глава взял их исправление под свой контроль. Очень радует, что при строительстве новых объектов учитываются потребности маломобильных групп населения», — отметила Карзубова.