Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Цветы и благодарственные письма вручил «стобалльникам» глава Чехова
12.07.2021, 10:10
395 Просмотров

На днях в музее-усадьбе им. А.П. Чехова «Мелихово» чествовали выпускников, набравших 100 баллов по итогам единого госэкзамена – ЕГЭ. Таких ребят в нашем округе набралось двенадцать.

Для них организовали интересную экскурсию по музею. Они побывали за партами сельской школы XIX века. В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" их поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов. По его словам в тот день «Мелихово» стало особенным местом для особенных выпускников:

«За партами мелиховской школы, построенной Антоном Павловичем Чеховым, сидели ученики, получившие 100 баллов по результатам ЕГЭ: двенадцать нарядных, талантливых, энергичных и целеустремленных ребят – оплот благополучия нашего региона и залог процветания Родины».

По мнению Артамонова, прошло немало десятилетий с момента открытия школы в Мелихово, прогресс достиг невиданных высот, но эмоции тех, кто прощается со школой и отправляется в свободное плавание взрослой жизни, остаются прежними. Волнение и предвкушение неизведанного переполняют вчерашних школьников.

«Впереди – усилия, связанные с поступлением в вузы, и важный выбор профессии. Ничего не бойтесь! – напутствовал ребят Григорий Игоревич. – Ответственное отношение к делу, желание достичь высокого результата и самодисциплина помогут добраться даже к недостижимым на первый взгляд горизонтам. Идите смело к своим целям с нашей неизменной и надёжной поддержкой. Мы всегда рядом: гордимся, подставляем плечо и трудимся, чтобы на вашей малой родине создавать достойные рабочие места и комфортные условия для проживания. В добрый путь!».

В заключение встречи Артамонов вручил «стобалльникам» цветы и благодарственные письма и пожелал им успехов в дальнейшей учёбе и работе.