Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили сотрудников почты с профессиональным праздником
10.07.2021, 13:01
395 Просмотров

В преддверии Дня Почты депутат Дмитрий Цибисов совместно с заместителем Главы Администрации г.о. Чехов Н.В. Минаевым и Председателем Совета депутатов Галиной Козиной посетили отделение почтовой связи и поздравили работников с профессиональным праздником. 


Российская почта, имеющая богатую многовековую историю, по-прежнему является одной из самых разветвленных и доступных систем связи в нашей стране.


В рамках отчёта о депутатской деятельности Дмитрий Цибисов рассказал коллективу о работе партии , сделав акцент на личной депутатской деятельности в округе, где удалось реализовать многие госпрограммы и исполнить наказы коллективов. 


Сегодня почта России активно развивается – вводятся новые виды обслуживания клиентов с использованием современных технологий, обновляются отделения связи.


«Спасибо вам за нелегкий, но такой важный для общества труд! Слова особой благодарности – ветеранам почтовой службы, у которых молодые кадры учатся ответственности и преданности профессии»,- прокомментировал Дмитрий Юрьевич.