Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник, дорогой сердцу – в Чехове отметили день Семьи, Любви и Верности
08.07.2021, 22:10
440 Просмотров

8 июля площадь у Дворца Культуры «Дружба» была оформлена в светлые тона. Установленные арки из шёлка, цветы и шары – всё напоминало о свадебных торжествах, нежности и романтике.

Сегодня вся наша страна отмечает молодой, но очень важный праздник – День Любви, Семьи и Верности. Символ этого праздника – простая белая ромашка, на которой издревле влюблённые гадали «любит – не любит».


В начале торжества к гостям обратился Глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Григорий Артамонов с тёплыми напутствием молодожёнам и пожеланием здоровья присутствующим ветеранам:

«Желаем вам всего самого доброго, долгих лет совместной жизни. Нашим ветеранам, которые собственным примером показывают, как можно дружно прожить много лет вместе, низкий поклон».

В честь праздника Григорий Игоревич наградил прекрасную семью Михаила и Галины Овсянниковых медалью «За любовь и верность», которая ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет.

Также благодарственные письма и ценные подарки из рук Артамонова получили семьи долгожители: Александр и Ольга Мурановы, Оганес и Людмила Мкртчан и Владимир и Наталья Амоковы.


Многодетным семьям за достойное воспитание детей и высокую социальную ответственность вручал подарки и грамоты советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган.


«Семья - это основа любого общества. Семья - это надежный тыл и безопасность. Дорогие наши юбиляры! Люди с большим жизненным опытом семейной жизни! Я восхищаюсь вами и хочу сказать, что мы берем с вас пример. Многодетные родители! Ваш труд неоценим, спасибо за то, что не опускаете руки и несмотря на сложности всегда идете вперед и воспитываете детей любовью. 

Молодожены! Будьте самими собой, знайте, что жизнь намного богаче любых схем. Живите как велит сердце и душа», - сказал Александр Коган в поздравительной речи.


В завершении торжественной части, две красивые пары молодожёнов получили подарки, поздравления и повязали памятные ленты на символичной ромашке, установленной на площади у Дворца Культуры.


Праздник продолжился ярким выступлением чеховских танцевальных и вокальных ансамблей.


В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» на мероприятии присутствовали представители чеховской Администрации, депутат Дмитрий Цибисов, члены и сторонники Партии, благочинный церквей округа Чехов священник Константин Александров и руководитель клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова.