Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О развитии Подмосковья, городского округа Чехов и актуальных проблемах
08.07.2021, 21:09
466 Просмотров


Советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган посетил сегодня чеховские предприятия ООО «Декор» и АО «Мостостройиндустрия». 


Компания «Декор» производит и реализует лепнину из пенополиуретана и пенополистирола для украшения помещений и фасадов зданий, а также линейку специальных клеёв для монтажа лепнины. Продукция чеховского предприятия востребована, продаётся в РФ и СНГ, в 22 странах Евросоюза. Ассортимент солидный: 900 различных дизайнов лепнины на любой вкус: потолочные плинтусы-карнизы, молдинги, напольные плинтусы, колонны, потолочные розетки, орнаменты, панели. Модельный ряд представляет собой как традиционные дизайны, так и запатентованные авторские коллекции.


Советник губернатора прошел по цехам и ознакомился с особенностями производства, встретился с коллективом. В процессе беседы он рассказал о планах развития Московской области в целом и городского округа Чехов в частности. Он также призвал не стесняться и задавать вопросы. Сотрудники предприятия не заставили просить себя дважды и сполна воспользовались возможности напрямую обсудить с представителем областного правительства наболевшие проблемы. Среди них газификация деревень, благоустройство территорий, экология, вакцинация и другие темы. 


Схожие вопросы интересовали и коллектив «Мостостройиндустрии». Вдобавок к этому жители обозначили проблему с перебоями электроэнергии в п. Столбовая. Застать врасплох советника губернатора не удалось — оказывается, ранее к нему уже обращались с этим вопросом. Александр Коган сообщил, что модернизация электросетей и подстанции уже включены в программу и запланированы на август текущего года.  


Это очень хорошо, что люди активны,- отметил Александр Коган. - На таких встречах мы можем получить обратную связь, узнать об актуальных вопросах, которые больше всего волнуют жителей, собрать социальные инициативы и скорректировать в соответствии с ними нашу работу.


Встречи прошли с соблюдением норм противоэпидемической безопасности.