Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в совещании с представителями транспортных компаний
01.07.2021, 10:10
385 Просмотров

В нашем округе транспортными компаниями ежедневно осуществляется 984 рейса по 49 маршрутам. Водители во время рейсов контактируют с большим количеством людей в замкнутом пространстве. В связи с этим, сфера транспорта попала под обязательную вакцинацию сотрудников.

В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" в совещании с представителями транспортных компаний, осуществляющих перевозку пассажиров в нашем округе приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Константин Безрукавый, депутат Алексей Чаркин, члены и сторонники партии.

На встрече обсудили обеспечение бесперебойного режима перевозок, проговорили возможность организации взаимодействия с Чеховской областной больницей для вакцинации водителей, в том числе и иностранных, соблюдение санитарных норм и масочного режима. Затронули тему нелегальных перевозчиков и меры борьбы с ними. Пользование услугами нелегальных перевозчиков влечет за собой множество рисков, в том числе заражение коронавирусной инфекцией.