Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация Чеховского округа принял участие во II этапе внеочередной конференции регионального отделения «Единой России»
23.06.2021, 14:02
407 Просмотров

Конференция регионального отделения «Единой России» прошла 22 июня в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе».

В конференции принял участие губернатор Подмосковья, член Бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев. Он отметил значимость качественной работы в ходе реализации проектов президента. Воробьев подчеркнул, что то, насколько качественно будут реализованы президентские проекты, зависит от качества работы чиновников. Особое значение имеет обратная связь и диалог с жителями.

«Мы с вами всегда стараемся начинать и заканчивать день с того, что волнует людей. Доверие, которое оказали нам люди, мы оправдаем. Я для себя лично считаю и для своей команды - это умение работать на результат», – заявил губернатор.

Делегацию из Чехова возглавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Григорий Артамонов. Также в состав вошли исполнительный секретарь местного отделения Константин Безрукавый, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Галина Козина и депутат Совета депутатов, победитель предварительного голосования Дмитрий Цибисов.

На региональной конференции были утверждены списки кандидатов, которых выдвинут в Московскую областную Думу VII созыва от партии.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено по сравнению с запланированным. Конференция проводилась с соблюдением всех действующих требований безопасности, установленных Роспотребнадзором.