Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы отправили гуманитарную помощь жителям Донецкой республики
12.06.2021, 17:05
324 Просмотров

В Донбассе, где 7-ой год неспокойная обстановка, любая помощь - бесценна. В преддверии Дня защиты детей местное отделение партии «Единая Россия» провело благотворительную акцию международной волонтерской группы «Москва-Донбасс» в поддержку детей, проживающих на прифронтовой территории Донецкой республики.


Секретарь Чеховского отделения Партии «Единая Россия», глава округа Григорий Артамонов совместно исполнительным секретарем МОП Константином Безрукавым, депутатами, членами, сторонниками Партии и жителями нашего городского округа в рамках реализации благотворительной акции «Добрые дела» за 2 недели собрали полторы тонны предметов первой необходимости: подгузники, гигиенические средства, питание, одежду, канцелярские принадлежности, игрушки. И вот мы отправили машину с гуманитарной помощью семьям с детьми.


Мы не разделяем детей на наших и чужих, а помогаем тем, кто оказался в трудной ситуации. Отрадно, что большое количество наших жителей, которым небезразлична судьба детей, уже не первый год активно поддерживают семьи из Донбасса и внесли свой огромный вклад и сейчас.


«Благодарю каждого, кто не остался в стороне. Искренне верю, что инициатива партийцев и отзывчивость наших жителей сделают такие акции регулярными, и мы будем на постоянной основе направлять помощь тем, кому пришлось пережить трагические события»,- прокомментировал Григорий Игоревич.