Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган поздравил чеховских выпускников с последним звонком
22.05.2021, 15:03
462 Просмотров

По всей стране звучат «Последние звонки». Поздравить выпускников Манушкинской школы сегодня приехал советник Губернатора Московской области Александр Коган. Совместно с Главой городского округа Чехов, секретарем Чеховского отделения Партии «Единая Россия» Григорием Артамоновым он пожелал юношам и девушкам успехов на новом, самом важном этапе жизни. 


«Перед вами открыты все пути. Я желаю вам выбрать правильный, подходящий именно вам, чтобы потом никогда не жалеть о принятом решении. Вы прошли большой путь, познали маленькую вселенную. И родители, и преподаватели, и директор школы приложили все усилия, чтобы вам не страшно было выходить во взрослую жизнь. А мы со своей стороны постарались улучшить состояние школы, её материально-техническую базу», - сказал Александр Коган. 


Он также наградил самых активных выпускников 9 и 11 классов. Максим Язин - призер Муниципальных олимпиад, победитель международных образовательных форумов, в коллекции Давида Прусакова немало наград за прикладное творчество, а Александра Лизунова - лауреат многих конкурсов художественного слова, в том числе - «На берегах Лопасни».


Еще одним запоминающимся для выпускников моментом стала высадка кустов сирени у стен родной школы. 


В ходе визита Александр Коган проверил, как был выполнен ремонт двух кабинетов и входной группы школы, замена тротуарной плитки перед ней. О том, чтобы привести их в порядок, советника губернатора в конце прошлого года просили жители. Сейчас все работы завершены.