Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Константин Безрукавый исполнил желание девятилетней Алисы из Чехова
06.05.2021, 11:11
543 Просмотров

Алиса — участница благотворительного проекта «Моя мини-мечта». В рамках проекта все желающие могут сделать подарок особенным детям. Создатель этого проекта — Руслан Коловский. Идея в том, чтобы рассказать о желании особенного ребенка и найти того, кто ее исполнит.

Все мечты стараются воплотить в жизнь в течение недели. У девятилетней Алисы — задержка психоречевого развития, она пока не умеет писать и только пытается рисовать. Девочке подарили планшет, он как раз поможет ей быстрее учиться новому.

«До этого она могла только черточки какие-то ставить, мы тут удивились, что она нарисовала круг, я ей помогла солнышко сделать, в общем, наша первая картина, которая висит на холодильнике. Мы сильно радуемся, для нас это маленькая, но победа», — поделилась Екатерина Пономарева, мама Алисы.

Сразу после публикации выпуска о мечте Алисы с Русланом связался Константин Безрукавый — руководитель общественной приемной Чеховского отделения партии "Единая Россия", депутат Совета депутатов. В рамках благотворительной акции "Добрые дела" и партийного проекта "Единая страна - доступная среда" Константин Константинович поучаствовал в проекте и вручил подарок девочке.

Теперь Алиса будет учиться рисовать и писать, ей поможет в этом старшая сестра Ангелина. Проект «Моя мини-мечта» уже давно перерос пределы Чехова, и участвовать в нем могут особенные дети всей Московской области. А взрослых Руслан приглашает стать волшебниками.

https://www.youtube.com/watch?v=kezZzygiEMA