Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны
05.05.2021, 11:11
538 Просмотров

Представители партии «Единая Россия» не оставят без внимания ни одного ветерана и лично поздравят каждого из них.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Константин Безрукавый в рамках партийного проекта "Старшее поколение" и благотворительной акции «Добрые дела» совместно с Волонтерами Победы, членами и сторонниками Партии приехал в гости к ветерану Великой Отечественной войны, чтобы поздравить его с наступающим Днем Победы и вручить чайный сервиз Дулёвского фарфора и продуктовый набор.

Тян Ян-Чин родился 22 апреля 1930 года в КНР, Дуннин, провинции Хэйлунцзян. В конце 1944 года из Челябинского детского приемника поступил в военную охранную команду города Челябинска, где и прослужил до Победы в ВОВ. Награжден юбилейными медалями.

В 1952 г. окончил Миасский геологоразведочный техникум по специальности «Техника разведки». В 1953 г. вступил в Карагайлинскую геологоразведочную партию и 10 лет проработал главным инженером в Омской геологоразведочной экспедиции.

В 1962 г. переехал в г. Чехов с женой и двумя детьми. Работал на заводе Энергомаш, в лаборатории, где испытывалась выпускаемая заводом продукция. В 1990 году вышел на пенсию, однако, продолжал работать на заводе еще 14 лет – до 2004 года.