Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы посетили приют «Лохматая душа»
26.04.2021, 10:10
627 Просмотров

Глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Народный контроль" посетил приют «Лохматая душа» в деревне Булычёво. Также в гости к питомцам приюта приехали: Чемпион мира по боксу, депутат Денис Лебедев, исполнительный секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый, начальник управления ЖКХ Борис Семин и заместитель Главы Администрации Михаил Собакин, а также члены и сторонники Партии.

Руководитель приюта и одноимённого фонда Валентина Силич рассказала об основных задачах и нуждах приюта.

«Крик души! Самое тяжёлое понимать, что собакам нечего есть. На данный момент не осталось корма, чтобы даже сегодня накормить собак. Проблема с вывозом мусора и бесконечные долги за медицинскую помощь», - посетовала Силич.

Хозяйка провела небольшую экскурсию по территории, показала вольеры с животными и пустой склад корма.

По итогу встречи было принято решение, что Григорий Артамонов поможет информационно и поможет с организацией бартера со сторонними организациями. В свою очередь Михаил Собакин разъяснил Валентине порядок дальнейших действий для получения помощи в сфере ЖКХ.

«Мы готовы помогать вам информационно, размещать сведения о вас в СМИ и своих сетях. Мы с радостью сделаем то, что зависит от администрации», - сказал Артамонов.

Свою деятельность фонд начал в 2004 году. Валентина Силич, хозяйка приюта, содержит его на пожертвования от людей. Но, чтобы прокормить всех животных, приюту необходимо 20 тонн корма в месяц.

Напомним: в «Лохматой душе» живут около двух тысяч собак, нуждающихся в еде, уходе и ласке. Если вы хотите стать спонсором доброго места или найти себе настоящего хвостатого друга, позвоните по телефону: 8-926-598-25-14 (Лилия).