Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы приняли активное участие в общеобластном субботнике
25.04.2021, 11:11
448 Просмотров

Чеховские единороссы приняли активное участие в общеобластном субботнике 


Глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Григорий Артамонов со своей командой провёл генеральную уборку в Музее-заповеднике А.П. Чехова Мелихово.


По его словам, пришли убирать листья, ветки и чистить пруд от ила, в результате собрали кучу искусственного мусора, из воды достали пустые бутылки и пакеты в трёх метрах от урны.


В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» активное участие в субботнике приняли исполнительный секретарь местного отделения Партии Константин Безрукавый, депутаты Дмитрий Цибисов и Галина Козина, активисты волонтёрских центров, участники и кандидаты предварительного голосования, члены, сторонники партии и представители Администрации.


«Наступило время перемен. Я уверен, нас — больше! Воспитанных и трудолюбивых людей, которые заботятся об окружающей среде и растят детей в идеологии уважения к своему дому. Пусть субботники вернутся как часть нашей культуры общения соседей и доброго отношения к месту, где мы живём. В Чехове будет чисто!» — добавил Григорий Игоревич.