Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском парке Чехова прошёл субботник
05.04.2021, 14:02
476 Просмотров

В рамках месячника благоустройства и партийного проекта "Чистая страна" и "Городская среда" в г.о.Чехов прошёл муниципальный субботник. Одна из территорий, которую привели в порядок, – городской парк культуры и отдыха. В уборке принял участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Григорий Артамонов и другие представители местной Администрации.

– Большие перемены начинаются с малых дел. Поэтому после торжественного открытия месячника и парада уборочной техники мы всей командой отправились на закреплённые территории – помогать коммунальщикам наводить порядок, – отметил Артамонов.

В субботнике участвовали первый зам. Главы округа Константин Михальков, заместители Главы округа Михаил Собакин, Василий Шереметьев и Евгений Градсков, председатель местного Совета депутатов Галина Козина, известный боксёр, депутат Денис Лебедев, исполнительный секретарь чеховского отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый, представители «Молодой Гвардии», МБУ «Чеховское благоустройство», члены, сторонники Партии и многие другие.

Вместе с волонтёрами они очищали берега прудов, пешеходные дорожки и другие общественные зоны от упавших веток, прошлогодней листвы, пластиковых и других отходов. Всего было собрано и вывезено несколько десятков кубометров мусора.

Отметим, что на субботнике была организована выдача спецодежды и инвентаря: лопат, грабель, перчаток, мешков для мусора. Всех участников мероприятия угощали горячим чаем.

– Спасибо неравнодушным жителям, депутатам фракции «Единая Россия», ребятам из «Молодой гвардии», моей команде за то, что мы дружно и слаженно решаем любые задачи плечом к плечу, – сказал Артамонов. – Работы предстоит немало, но мы не боимся! А вы – с нами?

Напомним, что ещё два муниципальных субботника пройдут 10 и 17 апреля, а общеобластной – 24.04. На него приглашаются все жители округа.