Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов принял участие в запуске нового эко-проекта
31.03.2021, 11:11
485 Просмотров

На территории городского округа Чехов запущен новый проект по оборудованию общественных мест контейнерами для сбора батареек,.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов вместе с депутатом, членом местного политического совета Дмитрием Цибисовым, а также членами и сторонниками партии "Единая Россия" в рамках реализации партийного проекта "Чистая страна" встретились на первой контейнерной площадке с таким баком. Обсудили логистику, необходимость и возможные точки сбора опасных отходов.

Таких мест будет становиться все больше во всех населенных пунктах: на контейнерных площадках, в подъездах многоквартирных домов, на спортивных объектах и других зданиях, где проходит большой поток жителей. Собранные батарейки транспортируются на перерабатывающий завод ООО «Экологическое Предприятие «Меркурий» в г. Санкт-Петербург.

“Количество, размер и месторасположение баков будет регулироваться в зависимости от ваших потребностей. Пожалуйста, напишите в комментариях точный адрес, где бы вам хотелось открыть точку сбора, и почему она там необходима”, – добавил Григорий Игоревич.