Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лучших педагогов и воспитателей Чехова наградили в ДК "Дружба"
29.03.2021, 09:09
378 Просмотров

Торжественная церемония награждения победителей, призёров и участников профессиональных педагогических конкурсов г.о. Чехов, прошла 26 марта в ДК «Дружба».

В этом году в конкурсах: «Учитель года – 2021», «Классный руководитель года – 2021», «Воспитатель года – 2021», «Педагог-психолог – 2021» и «Первая ступенька -2021», состязались в мастерстве 43 педагога образовательных учреждений городского округа Чехов. Из них - 26 участников, 12 призеров и 5 победителей.

Педагогов приветствовал глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов:

- Я очень рад, что мы встретились здесь, чтобы отметить самых лучших. С каждым годом в конкурсах принимают участие все больше преподавателей, что, безусловно, повышает качество и вашей работы, и образования наших детей. Подобные конкурсы являются огромным подспорьем в развитии подрастающего поколения и в самосовершенствовании вас, как педагогов и воспитателей. Желаю вам удачи!

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" к приветствиям и поздравлениям присоединились депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о.Чехов Галина Козина, член Партии, начальник Управления образования Ирина Заболотнева, помощник Благочинного отец Дионисий и председатель профсоюза работников образования Алексей Лучинин. Все выступавшие пожелали конкурсантам побед в региональных состязаниях.

Торжественная часть мероприятия завершилась награждением победителей, призеров и участников муниципальных педагогических конкурсов благодарственными письмами и грамотами от главы городского округа Чехов, Управления образования, Администрации и др.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов #ЕР50 #НоваяШкола #ЕРПроекты #ГригорийАртамонов #гоЧехов