Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поблагодарил партнёров по борьбе с пандемией коронавируса.
03.03.2021, 09:09
381 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов поблагодарил партнёров по борьбе с пандемией коронавируса.

Многие предприниматели крупного, среднего и малого бизнеса Чеховского городского округа оказывали всестороннюю помощь и поддержку медицинским работникам, жителям и волонтерам: предоставили продуктовые наборы, горячее питание, обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками.

В рамках проекта «Волонтёры – 50» Григорий Артамонов совместно с депутатами вручили общественным организациям благодарственные письма от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за оказанную помощь в период пандемии.

Среди награждаемых были руководители компаний ООО «Кобардо», ООО « Родник», ООО «Свок», ООО «Ферэльгам», ООО «Белый парус», "Комбинат Гриль-Бар" и председатель Социально-патриотического объединения «Вежливые люди».

Напомним, что по инициативе подмосковных единороссов был запущен сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией «Волонтеры 50». Со списком предпринимателей можно ознакомиться на сайте https://volontery50.ru