Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сборная ХК «Чехов» уступила в товарищеском матче сборной «ТО Стремиловское»
24.02.2021, 16:04
349 Просмотров

Хоккейный матч между командой Администрации и молодежной командой сельского поселения Стремиловское закончилась с счетом 9:10 в пользу молодежной сборной.

За команду администрации под номером 11 играл глава г.о Чехов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов, в то время как молодежную команду поддержал Советник губернатора Московской области Александр Коган- игрок под номером 30.

В течении трёх периодов команды сражались в упорной борьбе. Ни одна из команд не уступала другой, в след за голом, следовал ответный гол, и счёт снова сравнивался. Решающий гол в конце третьего периода забил Колин Александр, игрок под номером 9 сборной команды Стремиловское.

По окончании матча глава г.о Чехов Григорий Артамонов и Советник Губернатора Московской области Александр Коган поздравили игроков обеих команд с Днём защитника Отечества и вручили памятные подарки.