Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
22.02.2021, 19:07
444 Просмотров

20 февраля состоялся праздничный концерт в ДК «Дружба», посвящённый Дню защитника Отечества.


После внесения в зал флагов, Глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов поздравил военнослужащих, ветеранов и всех мужчин. «Я от всей души хотел бы поздравить присутствующих с наступающим праздником. Пожелать здоровья вам, вашим близким и, конечно, мирного неба над головой».


В торжественной части мероприятия были вручены благодарственные письма Главы округа. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, примерную воинскую дисциплину, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи награждены заместители командиров воинских частей, командир взвода связи и прапорщик воинской части. За успешное проведение призывной компании и повышение престижа несения воинского долга  награждён чеховский военный комиссар. Также благодарственные письма получили представители чеховской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.

Председатель Совета депутатов Галина Козина обратилась к зрителям со словами: «Дорогие мужчины, Позвольте мне в этот предпраздничный день, поблагодарить вас за то что вы есть, за то что вы рядом с нами. Вы те, на кого мы можем опереться и положиться. Мы за вами, как за каменной стеной. С праздником вас дорогие, с днем защитника Отечества».


Праздник продолжился душевным представлением под аккомпанемент духового оркестра «Серебряные трубы» - дирижёр Сергей Джиоев.  

Концерт открыл чеховский певец Юрий Самохвалов с проникновенной песней «Моё отечество». Своей красотой мужчин порадовали трио «ВЭДА», солистка духового оркестра «Серебряные трубы» Додо, Елена Короткова, заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Шаляпина.

Смысл этого замечательного праздника прозвучал в словах ведущего: «Защищать свою страну можно не только с оружием в руках, первейший долг – быть опорой для своих родных и близких».


В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" участие в мероприятии приняли депутаты, члены и сторонники партии "Единая Россия".