Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов обсудил с пенсионерами работу клуба «Активное долголетие»
18.02.2021, 15:03
409 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" Григорий Артамонов обсудил с пенсионерами работу клуба «Активное долголетие»

В прошлом году в Чехове открыли первый клуб на базе Дворца Спорта «Олимпийский». К сожалению, почти сразу его деятельность была переведена в онлайн формат из-за пандемии. Теперь, когда часть ограничений снято, клуб начал работать очно.

«Сегодня посетил клуб, чтобы пообщаться с участниками программы, узнать, что нам нужно сделать и доработать, чтобы было более комфортно и интересно проводить время. Наше старшее поколение соскучилось по общению и совместному досугу, поэтому мы хотим придать импульс и внести что-то новое в жизнь клуба. Помещение еще не обжито и не полностью обустроено, поэтому мы будем активно заниматься его наполнением», - сказал Глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов

«Какие наши годы» стало своего рода девизом для жизнерадостного и активного старшего поколения, поэтому идеи и предложения звучали одни за другими. Обсудили возможность увеличения пространства для танцев, закупку материалов для творчества и музыкальных инструментов, создание спортивного уголка с тренажерами. Также поговорили об организации новых туристических маршрутов и корректировке графика льготных часов для внеклубных занятий.

В конце мероприятия Глава округа передал в клуб современный музыкальный центр, который участники встретили с большим энтузиазмом. Теперь танцевальные и вокальные занятия будут проходить с большим удобством.