Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День студента
26.01.2021, 18:06
384 Просмотров

Чеховский клуб волонтёров, члены и сторонники партии «Единая Россия» помогли в организации и проведении вечеринки «День студента 2021 RETRO WAVE”!


Яркие цвета, зажигательная атмосфера и полное отсутсвие скуки - вот, что было 25 января на огненном катке на Советской площади!


В честь Дня российского студенчества МКУ РМ «Чеховский молодёжный центр» и Культурно-творческая дирекция г.о. Чехов устроили настоящую дискотеку 80-90х для студентов из средне-специальных и высших образовательных учреждений, проживающих в г.о. Чехов. 


В их адрес прозвучали тёплые поздравления от почетных гостей мероприятия: Григорий Игоревич Артамонов, Глава г.о. Чехов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», торжественно открыл вечер и поздравил победителя фотоконкурса «Жизнь студента» Поченюк Екатерину, Галина Семёновна Козина, Председатель Совета депутатов г.о. Чехов и почетный гражданин г.о. Чехов, отметила, что студенчество - это удивительная и интересная пора в жизни и пожелала ребятам легких экзаменов и огромных успехов. 


Разогрел и раскачал народ абсолютный Чемпион России по битбоксу - SlaFaN. Его эпичное выступление никого не оставило равнодушным!


Также в течение вечера гостей радовали участники творческого конкурса «Открытый микрофон»: Базуашвили Ксения, Хайруллаева Наргиза и Ёлкин Илья. По итогам всеобщего голосования победителем стал Ёлкин Илья. 


Крутые конкурсы и интерактивы, которые зарядили публику, фирменные подарки и классные подарочные сертификаты от наших спонсоров: «Pizza Gaudi”, “Imperium Fitness Arena”, “Monster Coffee” и атмосферная музыка - все это было на катке! 


Не обошлось и без награждения прекрасных девушек с именем Татьяна, ведь 25 января - это ещё и Татьянин день.


Вечер в стиле RETRO WAVE прошёл по-настоящему в дружеской и тёплой обстановке, оставив добрый след в душах всех участников мероприятия. 


Студенты были безумно довольны и просили повторить дискотеку!