Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов вручил многодетным семьям свидетельства на получение социальной выплаты
15.01.2021, 14:02
360 Просмотров

Глава г.о.Чехов, секретарь МОП «Единая Россия» Григорий Артамонов вручил трем молодым семьям свидетельства на получение социальной выплаты. Субсидия позволит оплатить часть стоимости нового жилья или частично компенсирует затраты на строительство собственного дома. Председатель Совета депутатов городского округа Чехов Галина Семеновна Козина также поздравила семьи с будущим новосельем и в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» преподнесла подарки от МОП «Единая Россия».


Просторная квартира или большой дом, где у каждого есть свой уголок, место для отдыха и общая территория, чтобы проводить время с близкими – прочная основа для крепкой и счастливой семьи. Поздравляю наших жителей с важным шагом в новый жизненный этап! Пусть в стенах вашего дома царят тепло, уют и благополучие!


Благодаря поддержке нашего Губернатора А.Ю. Воробьева, молодые семьи с детьми, где возраст супругов не превышает 35 лет, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, имеют возможность получить субсидию в рамках программы «Жилище» и сменить жилье на более просторное и комфортное. 


Более подробную информацию о том, кто и как может получить субсидию, можно узнать по телефону 8(496)726-90-40 или по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, д.45, КТЦ «Дружба», кабинет 312, отдел по реализации социальной политики и работе с молодежью Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов, время работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.