Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит партнёров за помощь во время пандемии
10.01.2021, 20:08
366 Просмотров

В знак благодарности организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтёры 50»


В числе партнёров, которые в период пандемии помогали и продолжают оказывать поддержку жителям городского округа Чехов, предприниматель, сторонник партии «Единая Россия» Наталья Степановна Шемшура. Так, помимо регулярной помощи жителям Чехова в обеспечении продуктовых наборов и средств индивидуальной зашиты, в ДК «Русь» д. Манушкино было доставлено более 100 новогодних подарков для кадетов и детей.


«За время эпидемии коронавирусной инфекции мы старались поддерживать и врачей, и жителей. Помощь оказывали не только депутаты фракции «Единая Россия», но и члены и сторонники Партии, среди которых также предприниматели и бизнесмены. В период праздников акцент, конечно же, сделали на том, чтобы подарить праздник детям и нашим дорогим ветеранам», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Константин Безрукавый.


Чеховские медики благодарны компании «Черноголовка» за то, что она предоставила в больницы, инфекционные центры и другие медицинские учреждения Московской области питьевую негазированную воду.


«Мы благодарим «Единую Россию» и предпринимателей нашего города за оказанное внимание и поддержку, которая так сейчас необходима», - поделился один из жителей нашего округа.


Узнать больше о партнерах по борьбе с коронавирусной инфекцией можно на сайте по адресу: https://volontery50.ru.


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов #ЕР50 #ЕРПомогает #ЕРпротивКоронавируса #волонтеры50