Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Чехова подвели итоги волонтёрской работы за год
29.12.2020, 14:02
364 Просмотров

В общественной приемной местного отделения Партии "Единая Россия" депутат Московской областной Думы Роман Горбунов совместно с Исполнительным секретарем МОП Константином Безрукавым подвели итоги волонтерской деятельности партийцев за год и обсудили работу волонтерского центра в праздничные дни.

С марта 2020 года волонтёрские штабы партии «Единая Россия» стали принимать активное участие в борьбе с пандемией. По сей день волонтеры ведут свою работу и помогают жителям по всему Подмосковью.

На сегодняшний день в округе задействовано более 150 волонтеров, многие из которых добровольцы партийного штаба. Активисты оказывают разностороннюю помощь пожилым жителям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьям. В ежедневном режиме обрабатывается в среднем 8-9 заявок от жителей городского округа.

"В состав штаба входят депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы, члены фракции партии Единая Россия» в чеховском городском Совете депутатов, молодогвардейцы, сторонники Партии и неравнодушные жители, выразившие желание стать добровольцами. Кроме этого, депутаты всех уровней и волонтеры активно поддерживают врачей и медицинских работников",- прокомментировал Константин Безрукавый.