Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний»: мечты двух чеховских детей исполнил советник Губернатора Московской области
25.12.2020, 10:10
364 Просмотров

Близится новогодний праздник. Взрослые и дети – в ожидании весёлого и яркого торжества, чудес и подарков. Мечту двух чеховских детей исполнил советник Губернатора Московской области Александр Коган. Речь о благотворительной акции «Ёлка желаний». 

Пятилетняя Ксения Яблонски мечтала о кукле «Baby Born», а семилетняя Милана Прохорова – «о большой-пребольшой кукле». Также обе девочки хотели бы прокатиться в санях Деда Мороза.

Чтобы исполнить желания детей, Александр Борисович посетил вместе с ними иппо-клуб «Берегиня» в д.Прохорово (г.о.Чехов). Они побывали в настоящей конюшне, где погладили и покормили пони и больших лошадей и узнали, как они живут и что любят. Посетили контактный мини-зоопарк, где полюбовались милыми зверюшками и птицами и поиграли с ними.

Затем советник Губернатора вручил детям желанные подарки. Также девочек ждал большой сюрприз: поездка с Дедом Морозом в конной упряжке – на разукрашенных санях. Радости детей не было предела! По их улыбкам и сияющим лицам было понятно – праздник удался!

Напомним, что Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» стартовала в нашем округе 12 декабря. Она приурочена к Новому году и Рождеству.

В рамках акции на центральной площади города, на новогодней ёлке развесили шары с письмами Деду Морозу от детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации. Также письма написали дети, имеющие ограничения по здоровью.

Добрые «волшебники» сняли с ёлки шары с письмами ребят и стали исполнять желания детей: лично или через Чеховский молодёжный центр.

В роли благотворителей выступили советник Губернатора Московской области Александр Коган, Глава округа Григорий Артамонов и его заместители, депутаты местного Совета депутатов, руководители управлений Администрации г.о.Чехов, представители местного и регионального отделений партии «Единая Россия».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Чехов #ЕРПомогает #ЕРпротивКоронавируса #ЕРЧехов