Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Анатольевна Заболотнева провела дистанционный прием граждан
09.12.2020, 11:11
418 Просмотров

Общественная приемная Чеховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает декаду приемов, посвященную 19-летию Партии.

8 декабря прошел прием по вопросам дошкольного и школьного образования. Обращения граждан в онлайн-формате приняла Начальник Управления образования Администрации городского округа Чехов Заболотнева И.А.

Первую консультацию для жителей нашего округа Ирина Анатольевна провела по вопросу предоставления пакета документов для оформления перевода ребенка из одного ДОУ в другое.

Второе обращение касалось предоставления компенсации за непосещение детского сада. Гражданину разъяснено: на основании постановления о компенсационных выплатах за непосещение детского сада ребенком компенсация выплачивается в том случае, если УО не может предоставить место в ДОУ.

Также прием провел исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Константин Безрукавый. В общественную приемную поступил звонок от пожилой малообеспеченной женщины, которая обратилась за адресной помощью. Депутат принял обращение в работу.