Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Международный день инвалида чеховские единороссы навестили особенного волонтёра
03.12.2020, 14:02
362 Просмотров

В Международный день инвалида Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о.Чехов Григорий Артамонов совместно с депутатами Денисом Лебедевым, Натальей Горушиной и Еленой Рубцовой в рамках реализации партийного проекта "Единая страна-доступная среда" навестили особенного волонтера.

Улыбчивая и неунывающая Татьяна — яркий пример того, что не стоит опускать руки в самой трудной ситуации. Уникальный случай, когда тот, кому нужна помощь, приходит на помощь сам — Татьяна активно участвует в волонтерской деятельности.

«Сегодня очередь Тани радоваться и принимать подарки: робот-пылесос и беспроводные наушники от нашей команды, сувениры от Дениса Лебедева и реабилитационный курс от Депутатов Совета Депутатов. У Тани мы в гостях первый раз, но далеко не последний — будем навещать, общаться и поддерживать! С праздником всех, кто получил от жизни вызов. Сил вам преодолеть все трудности и найти свой путь. Будьте счастливы, а мы всегда готовы прийти на помощь!», — поделился в соцсетях глава городского округа Чехов, секретарь местного отделения «Единой России» Григорий Артамонов.