Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов навестил Сашу Мацола
03.12.2020, 12:12
419 Просмотров

Глава г.о.Чехов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Единая страна-доступная среда" навестил Сашу Мацола, которому исполнилось 13 лет. При рождении врачи сумели сохранить ему жизнь, но она разительно отличается от жизни других детей – Саше поставлены неизлечимые диагнозы, в том числе полная слепота глаз.

Саша растет в любящей семье, окруженный заботой и уютом, любит гостей, и сегодня мы постарались устроить ему настоящий праздник – общение, чаепитие и много подарков.

Руководитель физкультурно-спортивного клуба для инвалидов "Чайка" Руслан Коловский предложил свое участие в физическом развитии Саши, занятиях спортом, знакомстве с другими семьями для обмена опытом.

Депутат фракции "Единая Россия" в Совете Депутатов г.о.Чехов Тарасова Марина Вячеславовна взяла на себя решение вопроса об образовании мальчика на дому.

"С нашей стороны будет организован комфортный подъезд к дому для инвалидной коляски. Волонтеры обеспечат транспорт для поездки на занятия спортом. Будем общими усилиями оказывать поддержку и необходимую помощь, чтобы Саша развивался, мог больше времени проводить вне дома, общаться и познавать мир.", - сказал Григорий Игоревич.

#ЕРПомогает#ЕдинаяРоссия #ЕРЧехов #Подмосковье #Чехов #ГригорийАртамонов