Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проверил ход ремонта бассейна в ДС «Олимпийский»
25.11.2020, 11:11
540 Просмотров

Глава городского округа Чехов, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Г.И. Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации округа, членом местного политического Совета Н.Н. Рудометкиным в рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" проверил ход работ по ремонту чаши бассейна в ДС «Олимпийский».  

После проверки состоялось совещание с подрядчиками и рабочей группой. На особом контроле стоит вопрос о сроках окончания ремонта - середина января 2021 года. Все работы на данный момент идут согласно графику.

«Понимаю сложности, с которыми пришлось столкнуться юным и взрослым спортсменам при закрытии бассейна, но наша задача - обеспечить безопасность наших жителей. Несколько месяцев занятий в другом районе стоят того, чтобы вернуться к тренировкам в надежном, современном бассейне с чистой водой и без угрозы для жизни и здоровья», - сказал Григорий Игоревич.

За ходом работ по ремонту чаши бассейна вы можете следить на странице ДС «Олимпийский»: https://www.instagram.com/dsolimpicchekhov/