Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истории чеховских волонтёров. Юлия Попова
23.11.2020, 18:06
376 Просмотров

Герой рубрики: Юлия, мама троих детей, член Чеховского клуба волонтеров и сторонник Партии «Единая Россия».


«Началось все еще в детстве, когда я помогала соседским старикам,потом долго работала в социальной сфере. И вот когда начался тяжёлый период пандемии в нашей стране, то мои близкие друзья стали волонтёрами. Честно говоря, я первое время сомневалась, все-таки вирус очень сильный, а у меня дома детки. Но нас всех обеспечили средствами защиты и силой духа. Город действительно стал одним целым, благодаря нашей цепочки помощи! А наш слаженный коллектив стал второй семьёй.


За время работы обращения были разными, в основном это просьбы в доставке продуктов питания и лекарств. Приезжая по адресу, я всегда знала, что меня там очень-очень ждут.


Самое главное — быть примером для наших детей и оставаться людьми в любых ситуациях. Я всегда знала, что мое призвание — помогать окружающим, поэтому я и дальше, несмотря ни на что, буду стараться нести добро.


На сегодняшний день обстановка очень напряжённая, но у нас уже отлаженная схема работы, и любой человек может обратится к нам за помощью. Мы помогали, помогаем и будем помогать!


Самая большая просьба: не пренебрегайте средствами защиты, берегите себя и своих близких!»