Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли Манушкинской школе с ремонтом во дворе и в кабинете
06.11.2020, 11:11
360 Просмотров

В целях реализации благотворительной акции "Добрые дела" и партийного проекта "Новая школа" единороссы помогли Манушкинской школе с ремонтом во дворе и в кабинете

Три школьных автобуса Манушкинской средней школы каждое утро привозят детей к школьному крыльцу и более полутысячи детей спешат к своим открытиям по новенькой тротуарной плитке, уложенной в ходе реконструкции площадки центрального входа в школу.

Настоящий праздник подарили школе Александр Борисович Коган - советник губернатора Московской области, Григорий Игоревич Артамонов - глава г.о. Чехов и секретарь МОП «Единая Россия» и подрядные организации, выполнившие работу на «отлично».

Проведена еще и реконструкция полового покрытия кабинета № 13 начальной школы. Родители учащихся 3а класса не остались в стороне и дружно пришли на помощь. Трое суток слаженно и оперативно кипела работа: закуплен строительный материал, залит наливной пол и настелен новенький линолеум.

Координацию совместных усилий в обоих проектах осуществлял Константин Константинович Безрукавый, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» г.о. Чехов. И это - яркий пример единства власти, партии и народа. Администрация школы, педагогическая и родительская общественность выражают искреннюю благодарность за сотрудничество.