Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной обсудили реализацию цикла мероприятий "Доступный маршрут"
22.10.2020, 15:03
458 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" обсудили реализацию цикла мероприятий "Доступный маршрут"

В рамках реализации федерального партийного проекта "Единая страна-доступная среда" исполнительный секретарь Чеховского отделения Партии Константин Безрукавый совместно с представителями социальной защиты за круглым столом обсудил формирование рабочей группы проекта. Главная цель "Доступного маршрута" - создать комфортные городские маршруты для передвижения маломобильных групп населения- инвалидов-колясочников.

Само понятие «Доступной среды» - это не только создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан России. Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.

Реализация проекта позволит не только осуществить доступность объектов для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в современную среду,. Кроме того, маломобильным группам населения станут более доступны духовная, культурная и творческая сферы жизни.