Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МБОУ СОШ Манушкино завершился капитальный ремонт кабинета.
12.10.2020, 11:11
419 Просмотров

Руководитель общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Константин Безрукавый проконтролировал окончание ремонтных работ, которые начались неделю назад, сразу же после личного обращения в общественную приёмную партии «Единая Россия» о замене напольного покрытия. 

В целях реализации благотворительной акции "Добрые дела" и партийного проекта "Новая школа" по поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы г.о.Чехов Григория Артамонова вопрос был принят в работу и взят на контроль местным отделением.

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии в Подмосковье.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Чехов #ЕРЧехов #ГригорийАртамонов #КонстантинБезрукавый #Добрыеделачехов