Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамоно провел обход территории с.Шарапово
18.09.2020, 12:12
364 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов провел личный осмотр территории для представления о реальном положении дел: состояние дорог, чистота, безопасность пешеходов. Во время пешего обхода с. Шарапово. Григорий Игоревич заметил ряд недочетов, которые были зафиксированы и переданы в работу соответствующим управлениям.

Встретившись с местными жителями, которые поделились своими мнениями о произошедших переменах и направлениях развития села, Григорий Артамонов обсудил с ними основные проблемы: ремонт дорог, освещение улиц и строительство контейнерных площадок для мусора. Вопросы были переданы начальнику профильного управления, который выехал на место для определения сроков и способов их решения.

В данный момент идет работа над тем, чтобы выстроить тесное общение с населением и обеспечить оперативную обратную связь. Для этого в деревнях проводятся выборы старост, в районах формируются территориальные управления, которые позволят быстро реагировать на обращения жителей. Старосты и начальники управлений будут собирать информацию и передавать в Администрацию. Такой формат взаимодействия обеспечит постоянный контакт и обмен мнениями. Будет получена целостная картина ситуации в нашем округе, что позволит скорректировать направление деятельности с учетом потребностей населения.