Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов пообщался с жителями деревни Антропово
18.09.2020, 11:11
382 Просмотров

В третий день выездной Администрации был проведен традиционный разбор обращений на портал «Добродел»: что уже сделано, а что находится в работе. В общежитии идет ремонт, установлен фонарь на повороте, проведено кронирование деревьев на двух объектах, дорожные дефекты занесены в график и будут устранены в указанный срок.

Старосты озвучили вопросы, на которые не могут дать ответы территориальные управления. Срочная задача поступила из д. Антропово: к участкам, выделенным многодетным семьям, нет подъезда, и во время дождя детям трудно добраться до школы.

По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы округа Чехов Григория Артамонова на место выехал начальник управления и организовал работы по отсыпке дороги. Временные меры позволят пережить сезон осадков с комфортом, пока не будет положено постоянное дорожное покрытие.

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Григорий Артамонов пообщался с жителями деревни, и обсудил утвержденный проект по установке контейнерной площадки, вместе с гражданами отметили проблемные ситуации, которые будут решены в рабочем порядке.

Была проделана большая работа, осмотрены территории, устранен ряд недочётов, зафиксированы новые задачи.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРЧехов #ЕР50 #ШколаГрамотногоПотребителя #Чехов #ГригорийАртамонов #гоЧехов