Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов продолжает проводить мониторинг образовательных учреждений
16.09.2020, 11:11
393 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о.Чехов Григорий Артамонов в рамках мониторинга образовательных учреждений и реализации партийного проекта "Новая школа" осмотрел территорию детского сада № 33 и посетил Шараповскую Основную Общеобразовательную Школу.

В школе организованы условия, соответствующие требованиям Роспотребнадзора: потоки учащихся разделены по времени, помещения оснащены бесконтактными санитайзерами, посетителям выдают защитные маски.

Санузлы чистые, есть мыло и туалетная бумага, для старших классов предусмотрены щеколды на дверцах. Кабинки устарели, поэтому дал поручение сменить их на современные.

Помещение столовой позволяет ученикам питаться, соблюдая социальную дистанцию. Пищеблок чистый, оборудован всем необходимым. Дети довольны вкусом и качеством еды, работает родительский контроль.

На дверях висят памятки о правилах использования защитных масок, расписание и другая ценная информация в удобном формате.

Спортивный зал и спортивная площадка соответствуют нормам и оборудованы всем необходимым для проведения уроков физкультуры и командных игр.

Медкабинет оснащен соответствующими медикаментами, процедурный кабинет готов к проведению сезонной вакцинации.

"Образовательные учреждения – место, где ребенок проводит значительную часть своего времени. Необходимо обеспечить комфортное пребывание детей и на уроках, и на перемене. Нельзя забывать, что школа – это не только новые знания, но и целый мир детских эмоций, дружбы, впечатлений и игр.",- отметил Григорий Игоревич.