Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове открыли клуб «Активное долголетие»
16.09.2020, 10:10
465 Просмотров

15 сентября в ДС «Олимпийский» г. Чехова с песнями и танцами прошло открытие клуба «Активное долголетие» для жителей «серебряного» возраста. 

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" в мероприятии приняли участие чеховские единороссы. Символическую красную ленточку перерезали председатель Совета депутатов Галина Козина, начальник Управления социальной защиты населения Татьяна Галабурда и знаменитый боксёр, депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о.Чехов Денис Лебедев. Они приветствовали активных пенсионеров и пожелали им оставаться здоровыми и энергичными долгие годы.

Программа губернатора для жителей «серебряного возраста» действует в Подмосковье с 2019 года. Около двух лет все мероприятия по проекту организовывались на базе Чеховского центра комплексного обслуживания населения. Люди приходили в центр с огромным удовольствием, с увлечением изучали компьютеры и гимнастику. Желающих было очень много, но небольшие помещения не могли вместить всех мечтающих присоединиться к первопроходцам.

С сегодняшнего дня пожилые люди Чехова смогут наслаждаться занятиями в просторных стенах нового клуба, продолжать совершенствовать здоровье, улучшать самочувствие и настроение.

Напомним, необходима предварительная запись на занятия. Узнать расписание занятий и записаться на них можно:

Через мобильное приложение «Соцуслуги». Скачайте приложение бесплатно через App Store или Google Play.

Через сайт http://dolgoletie.mosreg.ru и http://soc.chehov.center (в разделе «Календарь долголетия»),

По телефону 8(496)726-79-66,

Лично в ГБУСО МО «Чеховский районный КЦСОН» по адресу: г. Чехов, ул. Ильича, д.24.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов #ЕР50 #СтаршееПоколение